Цены могут быть неактуальны. Звоните +7 (918) 152 59 70
г. Краснодар, ул. Тихорецкая 5/1 ПН-ПТ: 9:00-18:00, СБ-ВС: выходной everest-servis@yandex.ru
«Эверест сервис» - ремонт, продажа и аренда генераторов, малой строительной и садовой техники
+7 (918) 152-59-70 +7 (909) 466-96-96
Мы работаем в штатном режиме!

Для проведения работ по саду хороший кусторез просто не заменим. Времена, когда уход за зеленой изгородью и прочие работы с зелеными насаждениями делали неудобными садовыми ножницами давно прошли. Современные модели оснащены электрическими или бензиновыми двигателями, отлично сбалансированы, позволяют выполнять работы точно и быстро, не требуют сложного обслуживания. 
Ассортимент очень большой. Потенциальный покупатель может запутаться и выбрать модель, не отвечающую его требованиям. Чтобы облегчить выбор и избавить от дорогостоящих ошибок назовем 5 лучших кусторезов.


Аккумуляторная мотокоса Stihl FSA 45 

мотокоса Stihl FSA 45 фото 2


Предназначена для простых работ по благоустройству и расчистке придомовой территории. Мотокоса Stihl FSA 45 компактна, обладает небольшим весом и отлично сбалансирована. Простая в использовании, имеет регулировку позиции штанги и рукоятки без специального инструмента. Косильный блок фиксируется в 4 позициях (до 68 градусов), есть возможность вертикальной подрезки кромок.
Агрегат работает от встроенного литий-ионного аккумулятора, оснащен индикатором заряда. 


Характеристики Stihl FSA 45 


Кусторез Husqvarna 545FX

Кусторез Husqvarna 545FX фото 0

Кусторез Husqvarna 545 FX с высокой производительностью, предназначен для продолжительной, интенсивной работы. Модель разрабатывали для работы в полную рабочую смену и направленной валки леса. Оптимизирован для работы в густых зарослях, для этого редуктор установлен под углом 24 градуса. Агрегат очень надежен и будет с легкостью справляться с задачами в саду в течении многих лет.
Работает от бензинового двигателя, разработанного по технологии X-Torq, снижает вредные выбросы в атмосферу до 75% и увеличивает мощность на 20%. Для удобства работы оснащен эргономичной регулируемой рукояткой и возможностью управления дроссельной заслонкой при помощи большого пальца.  Система LowVib эффективно снижает вибрации, тем самым существенно уменьшая нагрузку на верхнюю часть тела оператора.


Характеристики Husqvarna 545FX

 


Кусторез Echo CLS-5800

Кусторез Echo CLS-5800 фото 4

Профессиональный кусторез Echo CLS-5800 предназначен для расчистки территории от густых зарослей. Он легко справится с жесткими ветками кустарника и небольшими деревьями диаметром до 7 см. Эту модель часто выбирают работники городских коммунальных служб, владельцы фермерских хозяйств и, конечно, садоводы.
Агрегат работает от бензинового двигателя, оснащенного хромированным покрытием Hard Chrome, что позволяет осуществлять быстрый и беспроблемный запуск даже при низких температурах. Тип карбюратора диафрагменный — гарантирует стабильную работу кустореза в любом положении.


Характеристики Echo CLS-5800



Мотокоса Stihl FS 350

Мотокоса Stihl FS 350 фото 1

Предназначена для расчистки больших территорий, профессиональных работ по благоустройству и озеленению. Мотокоса Stihl FS 350 разработана для продолжительной и комфортной работы пользователя:

Режущим инструментом в этой модели могут быть ножи и лески, в стандартную комплектацию входит трехлопастной нож. 


Характеристики  Stihl FS 350


Мотокоса ранцевая Stihl FR 131 T, GSB 230-2

Мотокоса ранцевая Stihl FR 131 T, GSB 230-2 фото 3

Предназначена для работ на местности со сложным рельефом и труднодоступных участках. Для упрощения транспортировки мотокоса Stihl FR 131 T, GSB 230-2 оснащена разъемной штангой. В комплект входит ранец с мягкими наплечными ремнями, которые прекрасно распределяют нагрузку по телу и обеспечивают оператору свободу движений. Мотор и бак с топливом крепятся к раме, встроенной в ранец. В руках пользователя находится только шток с редуктором и режущими элементами. 
На агрегат установлен бензиновый двигатель 4-MIX, который отличается спокойным звуком, низким уровнем вибрации и не требует замены масла. 


Характеристики Stihl FR 131 T, GSB 230-2 


Выбирая кусторез стоит подумать, как часто придётся с ним работать и насколько сложные задачи выполнять. Если инструмент нужен для простых работ на частном приусадебном участке подойдет простая аккумуляторная модель.  Для сложных, запущенных объектов следуют выбрать более мощные бензиновые варианты. В любом случае, каждый из пяти представленных агрегатов выполнит поставленную цель на отлично.


 

«Эверест сервис» - сервисный центр в Краснодаре!

Выполняем ремонт садовой техники, работаем с любыми неисправностями. Обладаем всеми необходимыми навыками и опытом более 10 лет. Оказываем сервисное обслуживание в кратчайшие сроки.

Ремонт садовой и строительной техники

Узнайте сколько стоит ремонт вашей поломки

Для запроса стоимости заполните все поля в форме!
Эверест Сервис Контакты:
Адрес: ул. Тихорецкая 5/1 350059 Краснодар,
Телефон:+7 (918) 152 59 70, Электронная почта: everest-servis@yandex.ru