Цены могут быть неактуальны. Звоните +7 (918) 152 59 70
г. Краснодар, ул. Тихорецкая 5/1 ПН-ПТ: 9:00-18:00, СБ-ВС: выходной everest-servis@yandex.ru
«Эверест сервис» - ремонт, продажа и аренда генераторов, малой строительной и садовой техники
+7 (918) 152-59-70 +7 (909) 466-96-96
Мы работаем в штатном режиме!

Снегоуборщик является техническим средством, которое используют для устранения снега на различных территориях. Благодаря ему будет несложно бороться с сугробами. Им значительно проще пользоваться, чем лопатой или иными ручными инструментами. Удастся в 3-5 раз ускорить процесс уборки снега. Важно разобраться, как правильно выбрать определённую модель, которая будет отлично справляться с поставленными задачами. Перед покупкой устройства важно решить, какие именно функции интересуют. Также нужно изучить особенности использования определённой модели.

Тип двигателя

В снегоуборщике может быть бензиновый или электрический двигатель. У каждого из этих вариантов есть свои особенности.

Типы:

Уровень автономности

Необходимо учесть то, что есть несамоходные и самоходные снегоуборщики. Первые из них не оснащены приводами на колёса, их нужно передвигать вручную. Также есть самоходные модели с гусеницами или колёсами. Чтобы их привести в движение, используется двигатель. Самоходные более тяжёлые, они весят около 60 кг. При этом отличаются большим количеством функций.

Величина ковша

Число ступеней

Есть одноступенчатые модели, где только один шнек перепалывает и выталкивает снежную массу. Также встречаются двухступенчатые модели, которые оснащены крыльчаткой. Она находится за шнеком и отвечает за устранение перемолотого снега в раструб на расстояние до 15 метров. Данная конструкция считается эффективной, но она нуждается в мощном двигателе.

Дополнительные функции

Среди дополнительных функций можно выделить подогрев рукояток, электростартер фары, складную рукоятку. Человек должен для себя решить, что из этого ему понадобится.

Заключение

Несамоходные бензиновые и электрические снегоуборочные машины с небольшой мощностью рекомендованы для маленьких территорий. Их можно использовать у дома, у стояночных мест, дорожек, подъездов.

Выбрать надежный снегоуборщик для дома в городе Краснодар вы можете на нашем сайте.

«Эверест сервис» - сервисный центр в Краснодаре!

Выполняем ремонт садовой техники, работаем с любыми неисправностями. Обладаем всеми необходимыми навыками и опытом более 10 лет. Оказываем сервисное обслуживание в кратчайшие сроки.

Ремонт садовой и строительной техники

Узнайте сколько стоит ремонт вашей поломки

Для запроса стоимости заполните все поля в форме!
Эверест Сервис Контакты:
Адрес: ул. Тихорецкая 5/1 350059 Краснодар,
Телефон:+7 (918) 152 59 70, Электронная почта: everest-servis@yandex.ru