Цены могут быть неактуальны. Звоните +7 (918) 152 59 70
г. Краснодар, ул. Тихорецкая 5/1 ПН-ПТ: 9:00-18:00, СБ-ВС: выходной everest-servis@yandex.ru
«Эверест сервис» - ремонт, продажа и аренда генераторов, малой строительной и садовой техники
+7 (918) 152-59-70 +7 (909) 466-96-96
Мы работаем в штатном режиме!

Какой двигатель Champion лучше? - Обзор генераторов

Не только дизельные, но и бензиновые генераторы представляют собой эффективные и качественные источники энергоснабжения. Подобные устройства пользуются популярностью в строительной сфере для применения электрических инструментов, когда невозможно подключиться к электричеству и при организации систем аварийного и постоянного питания разных объектов. В статье будет рассказано о самых популярных и востребованных моделях генераторов от изготовителя Champion.

CHAMPION G210HK

CHAMPION G210HK – это качественное и надежное устройство, которое довольно часто применяется на рынке России и обладает отличными параметрами. Двигатель способен работать с мощностью 7 л.с. и расходует минимальное количество бензина. Данные устройство разрешается применять для обработки почвы. У аппарата присутствует специальная система охлаждения, которая не будет давать генератору ломаться. Люди, которые используют данное устройство, оставляют только хорошие отзывы. Они говорят, что мотор легко монтировать и он может выдерживать различные нагрузки.

Champion G340VKE

Мотор G340VKE обладает хорошими параметрами. Воздушное охлаждение с помощью вентилятора дает возможность длительное время сохранять устройство от различных поломок из-за перегрузок. Вертикальный вал является полезной особенностью строения. Мотор имеет мощность 11 л.с. В сочетании с объёмом в 340 куб.см. удастся добиться высокой эффективности и производительности. Применение данного устройства позволяет экономить время без потери качества работы.

Champion G390-1HK

Устройство G390-1HK было разработано специально для тяжелых мотоблоков, мощнейших газонокосилок, различных культиваторов и других аппаратов. Мотор работает на бензине и имеет четырехтактный цикл. Двигатель мощный, качественный и надежный. Он отличается от других устройств простотой в обслуживании, экономичностью, повышенной производительностью. У аппарата качественный корпус, который сделан из легкого сплава. Материал устойчив к влаге, воде. Он отличается хорошей теплопроводностью, а это облегчает задачу охлаждения рабочей зоны.

Champion G270-1HK

Аппарат G270-1HK – мощный и качественный. Эта модель четырехтактная, поэтому она применяется для установки на тяжелые мотоблоки, культиваторы и т.д. Можно использовать устройство для виброплит, бетономешалок. Довольно часто люди решают приобрести подобный двигатель, когда ломается мотор «Honda» или «Subaru», который стоит очень дорого. Мотор Champion G270-1HK китайский, поэтому его цена будет намного ниже. При этом двигатель будет обеспечивать такой же уровень комфорта и похожий ресурс. Если человек купит подобное устройство, он сможет оживить дорогостоящую технику, не тратя много денежных средств. Двигатель имеет все нужные современные системы. Мотор был изготовлен по верхнеклапанной схеме и функционирует в 4 такта. Устройство будет достаточно тихо работать и потреблять небольшое количество топлива.

Каждый из вас сможет приобрести мотор Champion хорошего качества в "Эверест Сервис". Кроме того, мы обслуживаем и ремонтируем бензиновые и дизельные генераторы.

«Эверест сервис» - сервисный центр в Краснодаре!

Выполняем ремонт садовой техники, работаем с любыми неисправностями. Обладаем всеми необходимыми навыками и опытом более 10 лет. Оказываем сервисное обслуживание в кратчайшие сроки.

Ремонт садовой и строительной техники

Узнайте сколько стоит ремонт вашей поломки

Для запроса стоимости заполните все поля в форме!
Эверест Сервис Контакты:
Адрес: ул. Тихорецкая 5/1 350059 Краснодар,
Телефон:+7 (918) 152 59 70, Электронная почта: everest-servis@yandex.ru