Цены могут быть неактуальны. Звоните +7 (918) 152 59 70
г. Краснодар, ул. Тихорецкая 5/1 ПН-ПТ: 9:00-18:00, СБ-ВС: выходной everest-servis@yandex.ru
«Эверест сервис» - ремонт, продажа и аренда генераторов, малой строительной и садовой техники
+7 (918) 152-59-70 +7 (909) 466-96-96
Мы работаем в штатном режиме!

Обзор STIHL RT 4097 SX

Малое фермерское и садовое хозяйства с каждым годом становятся все более востребованными. Как известно, спрос всегда порождает потребность в оборудовании, таким образом, мини-трактор стал незаменимой многофункциональной машиной. Для работы необходима техника, обладающая такими характеристиками, как неприхотливость обслуживания и производительность. При этом могут возникнуть сложности при покупке или аренде трактора, ведь не всегда цена соответствует качеству.



Центральная регулировка высоты среза. Сам восьми ступенчатый рычаг находится около сидения

Для обработки небольшого или среднего участка идеально подходит мини-трактор STIHL RT 4097 SX с широким спектром использования. В его сферу работ входит процессы: вскопать землю, отчистить ее от травы, бороновать, культивировать, удобрить почву или посыпать ее ядом, обработать пространство между грядками. На этом функционал трактора не заканчивается, с его помощью можно воспроизвести уборку территории от снега или мусора, укладку асфальта и даже уход за газоном.



Управление функциями мини-трактора RT 4097 SX происходит через одну рукоять:



Трава косится без перерыва благодаря косильной деки, а отходы выбрасываются в бок. Боковой выброс способствует экономии времени, которое тратится на постоянную отчистку травосборника. Данная конструкция позволяет воспроизводить обработку любого участка земли в два раза быстрее при этом не отвлекаясь от поставленной задачи. Рез, ширина которого составляет 95 см, беспрепятственно и тщательно выполняет свою работу даже в самых труднодоступных местах.



Серийное оснащение:

Шины для торфяников с профилем «Turf», помогают защитить газон от колеи Центральная регулировка высоты среза. Сам восьми ступенчатый рычаг находится около сидения Центральная регулировка высоты среза. Сам восьми ступенчатый рычаг находится около сидения Центральная регулировка высоты среза. Сам восьми ступенчатый рычаг находится около сидения

Предоставленный ассортимент продукции может немного не соответствовать вышеуказанным сведениям. Данный момент целиком зависит от экспортного исполнителя. Также возможно появятся улучшения.

Какой садовый измельчитель выбрать

Технические данные Значение
Коэффициент вибрации K м/с² 0,25
Ширина скашивания см 95
Площадь газона м² см 0-6.000
Высота скашивания мм 35-90
Значение вибрации м/с² 2,4/td>
Номинальная мощность кВт / л.с. 7,2 kW / 9,8 PS
Рабочий объем см³ 6
Номинальная мощность кВт / л.с. 7,2 kW / 9,8 PS
Объем бака л 245
Уровень звуковой мощности гарантированный LWAd дБ(A) 100
Вес кг 202


«Эверест сервис» - надежная компания, специализирующаяся на аренде техники, в основе которой лежит дизельное или бензинное топливо. Доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь в сфере обслуживания машин и их ремонта. Персонал «Эверест сервиса» состоит из квалифицированных и опытных сотрудников с высоким стажем работы. Члены компании смогут подробно проконсультировать вас по выбору техники и дать полезные советы.

«Эверест сервис» - сервисный центр в Краснодаре!

Выполняем ремонт садовой техники, работаем с любыми неисправностями. Обладаем всеми необходимыми навыками и опытом более 10 лет. Оказываем сервисное обслуживание в кратчайшие сроки.

Ремонт садовой и строительной техники

Узнайте сколько стоит ремонт вашей поломки

Для запроса стоимости заполните все поля в форме!
Эверест Сервис Контакты:
Адрес: ул. Тихорецкая 5/1 350059 Краснодар,
Телефон:+7 (918) 152 59 70, Электронная почта: everest-servis@yandex.ru