Цены могут быть неактуальны. Звоните +7 (918) 152 59 70
г. Краснодар, ул. Тихорецкая 5/1 ПН-ПТ: 9:00-18:00, СБ-ВС: выходной everest-servis@yandex.ru
«Эверест сервис» - ремонт, продажа и аренда генераторов, малой строительной и садовой техники
+7 (918) 152-59-70 +7 (909) 466-96-96
Мы работаем в штатном режиме!

Садовая техника для создания и ухода за ландшафтным дизайном

Садовая техника играет важную роль в создании и уходе за ландшафтным дизайном. Она обеспечивает эффективную работу и помогает сохранять природный вид участка. В данной статье мы рассмотрим несколько типов садовой техники, которые помогут вам в создании и поддержке идеального ландшафтного дизайна.

Газонокосилки и роботы-газонокосилки


Газонокосилки - неотъемлемый элемент садовой техники. Благодаря газонокосилкам, можно поддерживать газон в аккуратном виде, придавая ему необходимую высоту и форму.

Роботы-газонокосилки - это современное решение для ухода за газоном. Эти устройства автоматически скашивают траву, работают от аккумулятора и могут быть запрограммированы на определенное время работы.

Бензиновые газонокосилки

Подробнее

Механические газонокосилки

Подробнее

Электрические газонокосилки

Подробнее

Аккумуляторные газонокосилки

Подробнее

Преимущества газонокосилок и роботов-газонокосилок в ландшафтном дизайне

Газонокосилки

  • Эффективность: Газонокосилки позволяют быстро и эффективно ухаживать за большими и средними участками газона, обеспечивая аккуратный и ровный срез травы.
  • Вариативность: Существуют различные виды газонокосилок (бензиновые, электрические, аккумуляторные и механические), которые могут быть выбраны в соответствии с конкретными потребностями и размерами вашего участка.
  • Многофункциональность: Некоторые модели газонокосилок могут выполнять дополнительные функции, такие как мульчирование и сбор травы.

Роботы-газонокосилки

  • Автономность: Роботы-газонокосилки могут самостоятельно обрабатывать участок по заданному маршруту, что позволяет сэкономить ваше время и силы.
  • Точность: С помощью GPS и других сенсоров роботы-газонокосилки могут точно следовать маршруту, обеспечивая ровный срез газона на всем участке.
  • Удобство: Большинство моделей роботов-газонокосилок можно управлять дистанционно через мобильное приложение, что делает их использование удобным и простым.
  • Экологичность: Роботы-газонокосилки являются более экологически чистым выбором по сравнению с бензиновыми газонокосилками, поскольку они работают на электричестве и не выделяют вредных выбросов.

В целом, выбор между традиционными газонокосилками и роботами-газонокосилками зависит от ваших личных предпочтений, размера участка и особенностей ландшафта.

Воздуходувы-пылесосы


Воздуходувы-пылесосы служат для очистки сада от листвы, мусора и скошенной травы. Они бывают следующих типов:

Воздуходувы-пылесосы Champion

Подробнее

Воздуходувы-пылесосы Echo

Подробнее

Воздуходувы-пылесосы Husqvarna

Подробнее

Воздуходувы-пылесосы Stihl

Подробнее

Преимущества воздуходувов-пылесосов для ухода за ландшафтом

  • Удобство в использовании: Воздуходувы-пылесосы являются портативными и легкими в управлении, что позволяет убирать листья и мусор с больших участков без утомления.
  • Время экономии: С использованием воздуходува-пылесоса уборка участка происходит гораздо быстрее, чем при использовании ручных инструментов, таких как грабли.
  • Многофункциональность: Многие модели воздуходувов-пылесосов также выполняют функцию измельчителя, что позволяет уменьшить объем собираемых отходов и использовать их как компост.
  • Повышенная эффективность: Воздуходувы-пылесосы могут справляться с различными типами мусора, включая ветки, сосновые шишки и даже крупные листья.
  • Универсальность: Воздуходувы-пылесосы можно использовать не только для уборки листьев, но и для очистки ступеней, дорожек, крыш и других труднодоступных мест.
  • Экологичность: При правильном использовании воздуходувы-пылесосы могут быть более экологичным решением, чем сжигание листьев, особенно если собранные отходы используются для компоста.

Воздуходувы-пылесосы – это важный инструмент для любого садовника или владельца недвижимости, который хочет поддерживать свою территорию в чистоте и порядке.

Трактора садовые


Садовые тракторы являются универсальным решением для больших участков. Они могут выполнять различные задачи:

Садовые трактора Husqvarna

Подробнее

Садовые трактора Stihl

Подробнее

Преимущества садового трактора в уходе за ландшафтом

  • Эффективность: Садовые тракторы обладают высокой производительностью и позволяют быстро выполнять работы по уходу за большими участками. Они могут сократить время и усилия, необходимые для кошения газона, скашивания высокой травы или обработки почвы.
  • Многофункциональность: Садовые тракторы могут выполнять различные задачи. Они оснащены различными насадками, такими как газонокосилка, плуг, культиватор, снегоуборщик и другие, что делает их универсальным инструментом для ухода за ландшафтом.
  • Удобство использования: Тракторы обладают комфортабельной посадкой, регулируемым сиденьем и удобным управлением, что обеспечивает комфорт при работе на протяжении длительного времени.
  • Простота обслуживания: Садовые тракторы обычно имеют простую конструкцию и доступные запчасти, что упрощает обслуживание и ремонт в случае необходимости.
  • Автономность: Современные модели садовых тракторов оснащены автономным двигателем, что позволяет работать на удаленных участках без необходимости подключения к электрической сети.
  • Управляемость: Садовые тракторы обладают хорошей маневренностью и возможностью поворота на месте, что делает их удобными для работы в узких и сложных местах.
  • Профессиональное качество результата: Садовые тракторы позволяют достичь профессионального качества ухода за ландшафтом благодаря своей высокой производительности и точности работы.

В целом, садовые тракторы являются незаменимым инструментом для ухода за ландшафтом на больших участках, обеспечивая эффективность, многофункциональность и профессиональный результат.

В заключении, при выборе садовой техники учитывайте размер вашего участка и задачи, которые вы планируете выполнять. «Эверест-сервис» предлагает широкий ассортимент популярной техники для сада, а также услуги по ремонту и обслуживанию данного оборудования. Наша компания заботится о каждом клиенте и предлагает только качественное оборудование.

«Эверест сервис» - сервисный центр в Краснодаре!

Выполняем ремонт садовой техники, работаем с любыми неисправностями. Обладаем всеми необходимыми навыками и опытом более 10 лет. Оказываем сервисное обслуживание в кратчайшие сроки.

Ремонт садовой и строительной техники

Узнайте сколько стоит ремонт вашей поломки

Для запроса стоимости заполните все поля в форме!
Эверест Сервис Контакты:
Адрес: ул. Тихорецкая 5/1 350059 Краснодар,
Телефон:+7 (918) 152 59 70, Электронная почта: everest-servis@yandex.ru