Цены могут быть неактуальны. Звоните +7 (918) 152 59 70
г. Краснодар, ул. Тихорецкая 5/1 ПН-ПТ: 9:00-18:00, СБ-ВС: выходной everest-servis@yandex.ru
«Эверест сервис» - ремонт, продажа и аренда генераторов, малой строительной и садовой техники
+7 (918) 152-59-70 +7 (909) 466-96-96
Мы работаем в штатном режиме!

Важность генератора на даче: какой генератор лучше для этого выбрать

Дача — это место, где мы ищем отдых, убежище от городской суеты и возможность насладиться природой. Но чтобы дачные будни и выходные были комфортными, нам нужно обеспечить надежное электропитание. 

 

Почему вам нужен генератор на даче?

В отдаленных районах электроснабжение может быть нестабильным и генератор позволяет обеспечить непрерывное электропитание, что важно для вашего комфорта и безопасности. Генератор помогает сохранить продукты в холодильнике и морозильнике в случае отключения электроэнергии, а это в дальнейшем предотвратит их порчу. Он также обеспечивает питание отопительных систем и кондиционеров, а вечером и ночью генератор обеспечивает электрическое освещение, делая ваше пребывание на даче безопасным и комфортным. Генератор поддерживает работу систем безопасности, таких как сигнализация и видеонаблюдение, что важно для защиты вашей собственности.

Какой генератор выбрать?

При выборе генератора для дачи, следует учитывать его мощность, тип, , автоматический или ручной запуск и топливный расход. Компания Эверест представляет несколько генераторов, которые идеально подходят для дач. 

Champion LPG6500E имеет мощность 6500 ватт, что позволяет питать большое количество бытовой техники и электроустройств, например, холодильник, кондиционер, свет, насос для водоснабжения и многое другое. Одной из главных особенностей этого генератора является его двухтопливность. Он работает как на бензине, так и на сжиженном газе (LPG), что делает его экономичным и более доступным с точки зрения затрат на топливо.Champion LPG6500E оснащен автоматическим запуском при обрыве электропитания, и может обеспечить его наличие в случае отключения сети. Генератор Champion LPG6500E обеспечивает надежное электропитание вне зависимости от того, насколько долго продлится отключение электроэнергии, а холодильник и морозильник могут быть включены в генератор, что позволяет избежать порчи продуктов при отключении электропитания. 

Сварочный генератор Champion GW200AE

Champion - это известный производитель сварочного оборудования, и их генераторы славятся надежностью и долговечностью. Он предоставляет вам возможность выполнять сварочные работы на даче без необходимости подключения к электросети. Вы можете легко выполнять ремонтные и строительные задачи, включая изготовление и ремонт металлических конструкций. Благодаря своей портативности, Champion GW200AE может использоваться в разных местах на вашей даче. Это особенно удобно, если у вас есть разные объекты и проекты, которые требуют сварки. Использование собственного сварочного генератора позволяет экономить время и деньги, которые обычно затрачиваются на аренду сварочного оборудования. Если на вашей даче нет постоянного электропитания, Champion GW200AE обеспечит его даже в отдаленных местах. 

 

Выбор между сварочным генератором Champion GW200AE и газовым генератором Champion LPG6500E зависит от ваших конкретных потребностей на даче. Если сварка - ваша главная задача, то GW200AE отлично подходит. Если вам нужно обеспечить электропитание для бытовой техники и устройств, то LPG6500E предоставит вам больше возможностей. Важно также учесть доступность топлива и бюджетные ограничения при выборе. Оба генератора являются надежными и качественными продуктами от известного производителя Champion.

«Эверест сервис» - сервисный центр в Краснодаре!

Выполняем ремонт садовой техники, работаем с любыми неисправностями. Обладаем всеми необходимыми навыками и опытом более 10 лет. Оказываем сервисное обслуживание в кратчайшие сроки.

Ремонт садовой и строительной техники

Узнайте сколько стоит ремонт вашей поломки

Для запроса стоимости заполните все поля в форме!
Эверест Сервис Контакты:
Адрес: ул. Тихорецкая 5/1 350059 Краснодар,
Телефон:+7 (918) 152 59 70, Электронная почта: everest-servis@yandex.ru